Posted 24 марта 2014,, 03:29

Published 24 марта 2014,, 03:29

Modified 2 марта 2023,, 16:27

Updated 2 марта 2023,, 16:27

Что общего между знаменитым «Медным всадником» и ангаром «Спринт-М» компании «ИНСИ»?

Что общего между знаменитым «Медным всадником» и ангаром «Спринт-М» компании «ИНСИ»?

24 марта 2014, 03:29
Фото: Properm.ru
Общее между этими двумя рукотворными шедеврами то, что оба они могут стоять на двух опорах веками: надежно и величаво.

Конечно здания «Спринт-М» — это современное строение, которое не в коем разе не сравнивается с гениальным творением великого Этьена Фальконе. Однако конструкция рамы здания «Спринт-М» такая, что ей достаточно только двух опор. Этот факт доказан патентом на изобретение, который подтверждает новизну технического решения для такого типа здания, его устойчивость и увеличенную несущую способность.

При одинаковой несущей способности зданий «Спринт-М» и других конструкций, у «Спринт-М» будет меньшая металлоемкость, то есть расход металла. Они будут просто легче. Или, наоборот, при одинаковой металлоемкости, несущая способность данной конструкции будет большей.

Чем это выгодно покупателю? Экономией денег — металла на ее изготовление нужно меньше. Зачем платить больше, если несущая способность одинакова, но конструкции «Спринт-М» — дешевле.

Сотни заказчиков — как российских, так и зарубежных — уже успели по достоинству оценить быстровозводимые универсальные здания «Спринт-М» от компании «ИНСИ». Легкие стальные тонкостенные конструкции «Спринт-М» без особых усилий трансформируются в любые производственные или складские помещения.

Так называемые «готовые» ангары используются для хранения в них продукции, размещения овощехранилищ, производственных цехов, торговых павильонов и мини-рынков, крытых стоянок, ремонтно-механических мастерских, автомоек и автосервисов.

«ИНСИ» «подгоняет» типовую конструкцию под конкретный бизнес и потребности заказчика. Известная бийская фармкомпания «Эвалар», например, решила превратить ангар от «ИНСИ» в гараж для вертолёта.

«Нам было важно, чтобы дорогостоящая техника находилась в надёжном месте, отвечающем всем требованиям для хранения такого рода транспортных средств, — рассказывает Владимир Павлов, начальник отдела капитального строительства ЗАО «Эвалар».

Если сравнивать ангар от «ИНСИ» с капитальным, становится ясно, что «готовый» ангар стоит вдвое дешевле. А использовать по назначению его можно практически сразу — скорость работы «ИНСИ» позволяет.

Все элементы конструкции поставляются готовыми к сборке. Заказчик также получает альбом чертежей и инструкцию по монтажу. В документации указываются нагрузки на фундамент, поэтому есть возможность выполнить недорогие фундаменты своими силами с учетом геологических особенностей местности.
«Думаю, что если возникнет необходимость, мы снова обратимся к этой компании, — уверяет Владимир Геннадьевич.- Тем более, что нашим отношениям не один год и мы убедились, что «ИНСИ» могут нести ответственность. Их гарантия — не пустые слова».

Подробнее узнать о зданиях «Спринт-М» можно в любом из 20 филиалов компании «ИНСИ», и не только узнать, но и посмотреть, а все по тому, что здания «Спринт-М» на данный момент уже реализованы и приносят прибыть своим владельцам во всех регионах России.

"