Posted 31 декабря 2009,, 05:55

Published 31 декабря 2009,, 05:55

Modified 2 марта 2023,, 16:55

Updated 2 марта 2023,, 16:55

В пермском клубе обнаружен ди-джей «под кайфом»

31 декабря 2009, 05:55
Дискотека проводилась в ночном клубе «100 тонн».

В ходе оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение употребления наркотиков в местах массового проведения досуга молодежи, сотрудники Госнарконтроля задержали группу молодых людей. Все они прямо с дискотеки были направлены в городской наркологический диспансер для проведения медицинской экспертизы. Результаты которой показали, что в состоянии наркотического опьянения находилось 6 человек, один из которых является ди-джеем клуба. Все задержанные будут привлечены к административной ответственности за употребление наркотиков.

Дискотека проводилась в ночном клубе «100 тонн», расположенном по адресу Окулова, 14. Всего на дискотеке веселилось 150 человек в возрасте от 18 до 23 лет. Цена входного билета свидетельствует о том, что дискотека пользуется популярностью у не богатых слоев населения. Туда приезжала молодежь из районных центров. Видимо их привлекала здесь не только музыка и танцы, а что-то иное…..

Руководство Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю на основании ст.51 ФЗ РФ № 3 от 08.01.1998 года «О наркотических средствах и психотропных веществах» в связи с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ в помещении ДК «Телта» (где расположена дискотека «100 тонн»), выразившемся в нахождении в помещении дискотеки во время ее проведения шести лиц в состоянии наркотического опьянения, в том числе ди-джея Сергея Рябова, вынесло предписание директору ООО «Ударник» Евнушанову А.В. незамедлительно принять меры, достаточные для недопущения незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в занимаемом помещении.

В случае неисполнения предписания, УФСКН РФ по Пермскому краю предъявит в суд требование о ликвидации ООО «Ударник», которое является организатором дискотеки.

Фото с сайта www.nr2.ru

"