Posted 15 сентября 2017,, 09:47

Published 15 сентября 2017,, 09:47

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

В Майском две женщины несколько раз обварили пенсионерку кипятком

15 сентября 2017, 09:47
От полученных травм женщина скончалась.

В Краснокамском районе началось следствие по факту гибли 57-летней женщины. Женщину несколько раз живьём обварили кипятком.

Как сообщает газета «Наш город — Краснокамск», ссылаясь на материалы следственного комитета, потерпевшая женщина, проживала со своим сожителем в общежитии. «Когда потерпевшая была в алкогольном опьянении. Например, не желая ходить в туалет и пользоваться унитазом, потерпевшая ставила в комнате так называемое «ночное ведро». Случалось, что ведро опрокидывалось, и всё содержимое стекало по стенам к соседям», — пишет автор статьи.

В один из дней, соседка снизу, 31-летняя мать троих детей, со своей подругой, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решили разобраться с жилицей. Они поднялись наверх и стали стучаться в комнату. Потерпевшая не открыла. Тогда женщины призвали к помощи третью соседку, которой потерпевшая доверяла. Так они попали в комнату.

Высказывая свое недовольство они избили женщину, после чего вылили на нее чайник с кипятком. Продолжая пытки, девушки еще дважды вылили кипяток на голову мученице. Женщина была доставлена в больницу, где скончалась от ожогов и болевого шока. В данный момент идёт следствие. Подозреваемая не арестована, поскольку у неё трое малолетних детей, младшему из которых несколько месяцев. У подруги тоже двое маленьких детей.

"