Posted 21 ноября 2017,, 04:08

Published 21 ноября 2017,, 04:08

Modified 1 марта 2023,, 17:35

Updated 1 марта 2023,, 17:35

Пропавшая 21-летняя пермячка найдена мертвой

Пропавшая 21-летняя пермячка найдена мертвой

21 ноября 2017, 04:08
Фото: Properm.ru
Об этом сообщили следователи.

21-летняя пермячка Оксана Ч., которая пропала в минувшие выходные, найдена мертвой. Об этом сообщили в группе ПСО «Поиск пропавших детей — Пермь и ПК».

По словам матери, Оксана утром уехала в музыкальный колледж, затем с одногруппниками уехала в собачий приют, после чего собиралась встретиться с молодым человеком. Позднее «КП- Пермь» сообщала, что с парнем она все же встретилась, хотя изначально он отрицал данный факт.

Следователи подтвердили информацию. По их данным, 18 ноября 2017 года жительница села Култаево около 18 часов встретилась со своим приятелем, о чем сообщила родным, после чего пропала.

По результатам проведенных следственных действий и оперативных мероприятий следователями и сотрудниками полиции было установлено, что к исчезновению девушки причастен ее 22-летний знакомый – житель города Перми, который, встретившись с девушкой, совершил ее убийство, после чего сокрыл тело погибшей на территории Орджоникидзевского района города Перми.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Следователи продолжают проводить следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

"