Posted 12 февраля 2018,, 14:18

Published 12 февраля 2018,, 14:18

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

В сети появилось видео избиения DJ Smash в пермском клубе «Дом культуры»

12 февраля 2018, 14:18
Ранее рэпер Тимати написал в своем Instagram обращение к бывшему депутату Телепневу и пообещал, что в течение часа видео появится во всех СМИ страны.
Сюжет
DJ Smash

В сети появилось видео драки с DJ Smash в пермском клубе «Дом культуры». Запись с камер видеонаблюдение опубливал Mash. Ранее рэпер Тимати написал в своем Instagram обращение к бывшему депутату Заксобрания Прикамья Александру Телепневу, который, по словам артиста избил диджея.

По словам Андрея Ширмана (DJ Smash) драка случилась 9 февраля. Один из посетителей клуба «Дом культуры», находившийся там вместе с экс-депутатом, подошел к нему у бара и попросил фото. Получив отказ, он оттащил музыканта от бара, но так как находился в состоянии алкогольного опьянения, упал. После чего уже Телепнев ударил Ширмана в висок, сбив его с ног. Затем его били ногами. Сам депутат Телепнев отрицает все обвинения в его адрес.

Судя по опубликованной фотографии, таинственным другом Александра Телепнева может быть известный в клубных тусовках Перми промоутер Сергей Ванкевич.

По словам Тимати, причиной драки стал отказ DJ Smash сделать еще одно фото. На первом селфи лицо друга Телепнева не полностью попало в кадр. Об этом рэпер заявил в своем Instagram.

"