Posted 18 июля 2018,, 14:04

Published 18 июля 2018,, 14:04

Modified 2 марта 2023,, 14:15

Updated 2 марта 2023,, 14:15

DJ Smash прокомментировал приговор Телепневу и Ванкевичу

18 июля 2018, 14:04
Сегодня Ленинский районный суд назначил им наказание в виде двух лет заключения в колонии-поселении.
Сюжет
DJ Smash

Музыкант Андрей Ширман (DJ Smash) прокомментировал решение Ленинского районного суда Перми, вынесенное Александру Телепневу и Сергею Ванкевичу. Экс-депутата и его друга промоутера признали виновными в избиении Ширмана в ночном клубе «Дом культуры» 10 февраля 2018 года.

«Спасибо всем кто поддерживал меня на протяжении последних пяти месяцев, это не только моя победа, это победа нашего общества. Спасибо всем моим друзьям, в особенности моему брату @timatiofficial за неоценимый вклад. Теперь каждый житель Перми, каждый россиянин может быть уверен, что богатство и депутатский статус не помогут избежать ответственности за совершенные преступления. Благодарю правоохранительные и судебные органы региона за объективный результат по делу», — написал музыкант в своем Instagram.

Также Ширман напомнил, что на этой неделе суд начнет рассматривать дело об избиении Глеба Кулакова, у которого якобы произошла ссора с Александром Телепневым за месяц, до конфликта с DJ Smash.

Сегодня, 18 июля, Ленинский районный суд приговорил Телепнева и Ванкевича к двум годам заключения в колонии-поселении. Оба признаны виновными в п. г. д. ч.2 ст. 112 УК РФ « Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

"