Posted 7 сентября 2018,, 04:44

Published 7 сентября 2018,, 04:44

Modified 29 мая 2023,, 09:12

Updated 29 мая 2023,, 09:12

В Кунгурской горбольнице дежурный врач чуть не уснула во время приема

7 сентября 2018, 04:44
В краевом минздраве заявили, что женщина уже уволена.

В Кунгурской городской больнице во время приема чуть не уснула врач Светлана Разумова. Как сообщает жительница Кунгура, она поступила со своим восьмилетним сыном в приемный покой больницы в июле. Мальчик получил травму, упав с велосипеда. Сначала ребенка направили к хирургу, сделали рентген, а потом перенаправили в детский стационар.

Однако женщина-врач, которая дежурила в стационаре в этот день, прямо во время него чуть не уснула. В соцсетях опубликовано видео приема, на котором видно, что женщина находится в заторможенном состоянии. Не реагирует на просьбы окружающих и чуть ли не засыпает.

Автор видео утверждает, что врач была пьяной, когда она спустилась с другого этажа, то буквально рухнула на стул и не реагировала на просьбы и слова пациента.

В краевом минздраве не объяснили, чем было вызвано заторможенное состояние врача на приеме, нуждалась ли она сама на тот момент в медицинской помощи. Лишь заявили, что женщина уже уволена. В Кунгурской горбольнице получить комментарии пока не удалось.

"