Posted 21 октября 2018,, 06:23

Published 21 октября 2018,, 06:23

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Инспекторы ГИБДД помогли женщине с двумя детьми, оказавшейся в сложной ситуации на дороге

21 октября 2018, 06:23
Майор полиции Константин Леонтьев и младший лейтенант полиции Игорь Чебыкин (экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Чусовской») помогли автолюбительнице, которая оказалась на дороге в сложной ситуации.
Сюжет
Дтп

Полицейские следовали по маршруту патрулирования. Около 19–30 со стороны города Чусового в направление города Губахи двигался внедорожник «Тойота». Вдруг автомобиль занесло, девушка-водитель чуть не потеряла управление, но смогла стабилизировать транспортное средство и удержать его на дороге, не допустив съезд в кювет. Причина аварии — повреждение шины заднего левого колеса. К остановившейся на обочине иномарке немедленно подъехали инспекторы ГИБДД. Заглянув в салон, они увидели, что за рулем — женщина, а в салоне находятся двое ее несовершеннолетних детей. Стражи порядка убедились, что пострадавших нет и приступили к устранению неисправности. Прибывшие по их вызову специалисты шиномонтажной мастерской увезли колесо на станцию технического обслуживания, отремонтировали и установили на место.

Все это время полицейские находились рядом с водителем и юными пассажирами. Автолюбительница поблагодарила госавтоинспекторов за оказанную помощь.

"