Posted 21 ноября 2018,, 07:13

Published 21 ноября 2018,, 07:13

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

В Прикамье пьяная девушка избила бабушку и ее сожителя

В Прикамье пьяная девушка избила бабушку и ее сожителя

21 ноября 2018, 07:13
Фото: Properm.ru
Дело передано в суд для вынесения приговора.
Сюжет
Жесть

В Чусовом завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 24-летней жительницы. Ей предъявлено обвинение в угрозе убийством и причинении легкой и средней тяжести вреда здоровью.

В сентябре этого года девушка, пришла в гости к бабушке. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она учинила ссору с сожителем родственницы. В ходе конфликта злоумышленница скинула мужчину на пол, а затем несколько раз ударила ногами по голове и телу. Бабушка сделала внучке замечание. В ответ обвиняемая схватила родственницу за руку и тоже скинула ее с кровати на пол, а затем избила.

Продолжая ссору, злоумышленница ударила потерпевшего стулом по голове. В результате противоправных действий обвиняемой мужчине был причинен легкий вред здоровью, а женщине – средней тяжести.

Установлено, что ранее гражданка привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время уголовное дело по всем фактам противоправных действий направлено в суд для рассмотрения по существу.

"