Posted 8 марта 2019,, 13:48

Published 8 марта 2019,, 13:48

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

В Перми охранник ТЦ «Шоколад» сломал нос посетителю

8 марта 2019, 13:48
Сотрудники полиции начали проверку по факту случившегося. Свою проверку обещают провести и в администрации торгового центра.

В Перми охранник ТЦ «Шоколад» сломал нос посетителю. По словам очевидцев события, инцидент произошел вчера, 7 марта, около 19:00.

«Как я понял, мужчина ждал дочь из магазина, где та работает. Он был слегка пьян, и охранник пристал к нему. Мужчина не согласился, что должен выйти, и охранник просто потащил его, тот отмахнулся. И тогда охранник бросил его на пол, сел на него и ударил в нос», — рассказал 59.ru очевидец Валерий Пермяков.

После инцидента пожилой мужчина со сломанным носом и охранник были доставлены в отделение полиции, где написали объяснительные. В ГУ МВД по Пермскому краю начали проверку по факту случившегося после публикации поста об инциденте в «Вконтакте».

В администрации торгового центра изданию подтвердили информацию о случившемся и пообещали разобраться после просмотра записи с камер видеонаблюдения.

«Насколько нам известно, мужчина себя вел очень неадекватно. Сначала его попросили выйти из отдела бытовой техники, потом он ушел в табачный магазин, но и оттуда его попросили выйти — обратились к нашим охранникам. Говорят, что он начал упираться: «Я никуда отсюда не пойду». Он начал махать руками, упал, когда его выводили. Наша охрана пыталась его успокоить», — рассказали журналистам интернет-портала в администрации ТЦ.

"