Posted 13 июля 2019,, 09:39

Published 13 июля 2019,, 09:39

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

Пермяков будут судить за жестокое убийство девушки

Пермяков будут судить за жестокое убийство девушки

13 июля 2019, 09:39
Фото: Properm.ru
Также на счету злоумышленников еще несколько преступлений.

Следователи Мотовилихинского района закончили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего и 23-летнего жителей города Перми. Их обвиняют в убийстве, краже и покушении на сбыт наркотиков, сообщает следственный комитет.

По версии следствия преступления были соверешно в ноябре прошлого года. Тогда соучастники остановили такси, а после возникшего конфликта, задушили дувушку за рулем. Тело преступники выбросили, а машину угнали. Сотрудники полиции объявили мужчин в розыск, и задержали в течение пары дней. Причем один из них был в Екатеринбурге с килограммом наркотиков при себе

Благодаря грамотно спланированной работе следователя и оперативных сотрудников ГУ МВД по Пермскому краю преступления были раскрыты в течение нескольких дней, соучастники задержаны, причем один из них на территории города Екатеринбурга. Во время задержания у него было изъято более 1 килограмма наркотического средства.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

"