Posted 22 февраля 2021,, 04:07

Published 22 февраля 2021,, 04:07

Modified 2 марта 2023,, 14:38

Updated 2 марта 2023,, 14:38

В Пермском крае за сутки произошло восемь ДТП. Шесть из них зарегистрированы в Перми

В Пермском крае за сутки произошло восемь ДТП. Шесть из них зарегистрированы в Перми

22 февраля 2021, 04:07
Фото: 1MediaInvest
Также в регионе зафиксировано 13 пожаров.

За минувшие сутки в Пермском крае спасатели ликвидировали 13 пожаров и реагировали на восемь ДТП. Такие данные приводит пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.

В Кунгурском городском округе произошло два пожара: в бане и строении. В Кировском и Индустриальном районах Перми горели два многоквартирных жилых дома. Помимо этого, в Кировском районе краевой столицы пожарные выезжали на ликвидацию возгорания в металлическом каркасном здании. В Пермском муниципальном районе и Свердловском районе Перми загорелись бани. Жилые дома пострадали от огня в Соликамском и Ильинском городских округах, а также в Косинском и Куединском муниципальных округах. В Кизеловском городском округе произошел пожар в здании.

Рекордсменом по числу зарегистрированных за сутки дорожно-транспортных происшествий является Пермь. В Свердловском, Дзержинском, Ленинском и Индустриальном районах города случились аварии, в которых столкнулись автомобили. Кроме того, в Ленинском и Мотовилихинском районах двое водителей сбили пешеходов. Еще одна авария зарегистрирована в Соликамске: там столкнулись два автомобиля.

"