Posted 17 января 2013,, 02:41

Published 17 января 2013,, 02:41

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Сотрудники детсада в Кудымкаре потеряли трехлетнего ребенка

17 января 2013, 02:41
Мальчика, который пропал после прогулки, нашли случайные прохожие.

В межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» проводится проверка по факту обнаружения на улице трехлетнего мальчика. О ребенке, который гулял без сопровождения взрослых, сообщила прохожая. По указанному адресу прибыли сотрудники вневедомственной охраны и доставили мальчика в отделение по делам несовершеннолетних.

Стражи порядка установили, что мальчик ушел с территории городского детского сада. Спустя почти час в дежурную часть обратилась заведующая данным дошкольным учреждением. До этого времени сотрудники детсада пытались разыскать пропавшего самостоятельно.

По предварительной информации, ребенок исчез около 12 часов, в тот момент, когда дети в сопровождении воспитателя возвращались с прогулки. Родители малыша узнали о происшествии от сотрудников полиции, когда он уже находился в безопасности. Вскоре мальчика забрала домой бабушка.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

"