Posted 15 февраля 2013,, 04:31

Published 15 февраля 2013,, 04:31

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

В небе над Уралом пролетел метеорит. Или самолет?

15 февраля 2013, 04:31
Сегодня, 15 февраля, в небе над Уралом пролетел горящий объект. Хотя очевидцы пока не могут определиться, был это метеорит или самолет.

Сегодня в небе над Челябинском пролетел горящий объект, после чего он взорвался. Официальной информации пока нет, но в интернете появилось множество рассказов очевидцев, которые сообщают, что это был самолет.

NickyGrinvich, пользователь форума Pikabu.ru:Я сидела в художке, окна были закрыты жалюзи, внезапно весь класс озарил яркий свет (прямо через жалюзи), мы не обратили внимания. Мы сидели и рисовали дальше. Зашла другая учительница, спросила, видели ли мы эту красоту. Тут все и началось. Раздался жуткий гром, мы поняли, что что-то упало на землю. Окна лопнули, дым, пыль, паника. В коридоре обвалилась половина потолка. Первая мысль-война. Мозг сразу же придумал все возможные варианты апокалипсиса. Но потом кто-то сказал, что упал самолёт.

По рассказам других очевидцев, самолет взорвался еще до того, как упал на землю. Некоторые рассказывают о том, что взрыв был не один. Однако однозначного мнения по поводу объекта нет — многие намекают на его внеземное происхождение.

MrDamh:

Я думал метеорит. Я видел это. Он в воздухе взорвался!

SkyLover:

Дом тряхнуло так, что я вскочил и начал лихорадочно думать… А ведь спал…

Между тем в Youtube.com уже появилось видео произошедшего. Им поделился пользователь под ником «dvrvorob».

UPD:

А это видео разместил пользователь «Андрей Борисович Королев»

"