Posted 15 июля 2013,, 05:32

Published 15 июля 2013,, 05:32

Modified 2 марта 2023,, 17:52

Updated 2 марта 2023,, 17:52

Стрельба в Железнодорожном: две иномарки не разъехались на дороге

15 июля 2013, 05:32
В результате конфликта, произошедшего в воскресенье в Дзержинском районе Перми, двое мужчин находятся в тяжелом состоянии.

В воскресенье, 14 июля, в дежурную часть отдела полиции Дзержинского района поступило сообщение о драке около жилого дома по улице Красноводская в микрорайоне Железнодорожный. Участниками конфликта были водитель и пассажир автомобиля «Toyota» и компания молодых людей на «BMW».

Словесная ссора вспыхнула из-за того, что две иномарки не смогли разъехаться на узкой дороге. Исчерпав все доводы, мужчина, находившийся в «BMW», произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в своих «оппонентов». В результате водитель «Toyota» и его пассажир получили множественные ранения головы и грудной клетки и в тяжелом состоянии были госпитализированы.

По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска задержали одного из злоумышленников, 23-летнего пермяка, и доставили в дежурную часть. Его приятель и знакомая объявлены в розыск. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

"