Posted 3 октября 2013,, 08:57

Published 3 октября 2013,, 08:57

Modified 2 марта 2023,, 17:37

Updated 2 марта 2023,, 17:37

В Перми мужчина ограбил кондитерский павильон из-за семи тысяч рублей

3 октября 2013, 08:57
По факту разбоя с применением оружия возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

В дежурную часть отдела полиции Орджоникидзевского района управления МВД России поступило сообщение о том, что в кондитерский павильон на мини-рынке «Гайва» ворвался мужчина в маске.

Неизвестный, угрожая продавцу предметом похожим на пистолет, забрал из кассы деньги, после чего скрылся с места преступления. Причиненный ущерб составил около 7 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

К оперативно-разыскным мероприятиям незамедлительно приступили сотрудники полка патрульно-постовой службы. Они установили личность нападавшего, круг его связей и приступили к поиску его местонахождения. При проверке одного из адресов, на улице был замечен мужчина по приметам схожий с подозреваемым.

При задержании у него был обнаружен пневматический пистолет и похищенные деньги. В отделе полиции 27-летний мужчина, ранее судимый за кражу, признался в совершенном нападении.

"