Posted 20 ноября 2013,, 13:38

Published 20 ноября 2013,, 13:38

Modified 2 марта 2023,, 17:16

Updated 2 марта 2023,, 17:16

В Перми неизвестный сбил 95-летнего ветерана ВОВ и сбежал с места ДТП

20 ноября 2013, 13:38
Пожилой мужчина находится в тяжелом состоянии. Родственники ищут очевидцев, чтобы установить автомобиль преступника.
Сюжет
Дтп

Трагедия разыгралась 19 ноября около 16:00 в микрорайоне Пролетарский рядом с перекрестком Докучаева и Сеченова. Неизвестный на неустановленном автомобиле сбил переходящего улицу Сеченова мужчину.

Пострадавшим оказался 95-летний пермяк, ветеран Великой отечественной войны. Прохожие оттащили мужчину подальше от дороги и вызвали «Скорую». Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии, у него диагностировали перелом голени и пяти ребер.

«Человек, который вызывал «Скорую» ничего не видел, говорит, что проходил мимо» — рассказал Properm.ru внук сбитого мужчины Руслан Саетгареев. Дело передано в ГИБДД, но семья пострадавшего всеми способами пытается разыскать автомобиль и сидевшего за рулем преступника, который сбил ветерана и оставил лежать на проезжей части.

Руслан Саетгареев:Был совершен наезд на ветерана ВОВ, прошедшего всю войну от начала и до конца, защищавшего нашу страну и наш город в том числе. Нужна Ваша помощь, надо найти эту тварь которая его сбила и скрылась с места происшествия, не оказав помощи и не вызвав скорую. Он оставил его лежать на проезжей части.

«Нужна любая информация, в любое время суток» — говорят члены семьи пострадавшего. Если кто-либо стал свидетелем этого происшествия или в ближайшие после аварии часы заметил с автомобиль с характерными повреждениями в близлежащих районах, связаться с семьей сбитого мужчины можно через соцсети или по указанным на страничке телефонам.

"