Posted 8 февраля 2015,, 12:18

Published 8 февраля 2015,, 12:18

Modified 2 марта 2023,, 16:39

Updated 2 марта 2023,, 16:39

Очевидцы: туман со странным запахом затянул трассу в районе Фролов

8 февраля 2015, 12:18
В МЧС пока никакой информации нет, сообщений о происшествиях не поступало.

Пользователи группы «Мой город — Пермь», сообщают о том, что в районе Фролов все затянул туман. Более того, он растянулся на много километров «на протяжении всей магистрали и дальше». По словам очевидцев туман имеет какой-то странный запах.

«Я какой-то странный запах почувствовала, но он не похож ни на что. Слабенький. В группе города Перми уже пишут, что на горелый похож, но я такого не почувствовала», — рассказала Properm.ru Алла Казанцева, которая и поделилась сообщением о необычном тумане.

Алла Казанцева:— Мы ехали в сторону города, где-то час-полтора назад , от автомагистрали и дальше — видимость нулевая! Я бы и сама хотела знать , что там произошло. жутко так. Причем погода ясная! Поэтому можно только подозревать, что выброс какой-то произошел на заводах рядом или с теплотрассой может чего. Сейчас говорят туман этот еще распространяется.

В пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю корреспонденту Properm.ru рассказали, что пока никакой информации по этому поводу нет. Никаких сообщений об этом не поступало.

"