Posted 19 октября 2009,, 13:04

Published 19 октября 2009,, 13:04

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Стали доступны домены на русском языке в зоне WS

19 октября 2009, 13:04
Поскольку процесс только начался, пользователи «Регтайма» могут зарегистрировать практически любые доменные имена на русском языке в данной зоне.

Поскольку процесс только начался, пользователи «Регтайма» могут зарегистрировать практически любые доменные имена на русском языке в данной зоне. Примечательно, что на такие домены не распространяется ценовая политика реестра .WS, по которой продление и регистрация имен длиной до четырех символов стоит дороже. На сайте Webnsmes.Ru можно зарегистрировать домен на русском языке длиной от одного символа за 630 рублей в год.

Домен .WS — это национальный домен, который с 1985 года принадлежал Западному Самоа, островному государству в Полинезии. С 2000 года благодаря стараниям компании Global Domains International .WS стал популярным доменом общего пользования. В этой зоне могут быть зарегистрированы домены любых организаций независимо от специфики их деятельности.

Компания «Регтайм», российский регистратор доменных имен, работает на рынке с 2001 года. Фирма является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах RU, SU, WS, CC, TV, ME, русскоязычных зонах РУ, КОМ, НЕТ, ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN на регистрацию доменов в зонах COM, NET, ORG, BIZ, INFO, MOBI, NAME, PRO, AERO, JOBS, TRAVEL, ASIA и TEL. «Регтайм» предлагает пользователям сервисы регистрации и управления доменами, веб-хостинг, бесплатный DNS-сервис, WHOIS-интерфейс и прочие услуги.

"