Posted 22 октября 2009,, 08:08

Published 22 октября 2009,, 08:08

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

В пятницу состоится презентация портала для молодых предпринимателей

22 октября 2009, 08:08
Сайт направлен на информационную поддержку молодых людей, желающих начать свое дело.

Как сообщили в комитете по молодежной политике администрации города, сайт www.Team2020.ru направлен на информационную поддержку молодых людей, желающих начать свое дело, молодых бизнесменов, общение с предпринимателями, организации которых на рынке уже не первый год, готовыми поделиться своим опытом и знаниями с молодым поколением.

Кроме того, сайт сообщества молодых предпринимателей, по мнению его создателей, станет хорошей дискуссионной и рабочей площадкой для молодежи, которая в ближайшем будущем придет к рычагам управления не только в бизнесе, но и государственной службе, политике. В работе сайта примут участие бизнесмены, государственные служащие, юристы и другие специалисты.

«Наш сайт станет тем местом, где будут выявляться и поддерживаться талантливые молодые люди — изобретатели, новаторы, предприниматели. Надеюсь, с помощью этого информационного ресурса мы сможем увеличить число молодых людей в малом бизнесе на территории Пермского края и всей России, а также создать интересные прибыльные проекты», — говорит один из создателей сайта Тимур Прохоров.

Сайт был оценен на форуме Селигер премьер-министром Владимиром Путиным, представителями региональной и городской власти, рядом российских бизнесменов.

Подробно с информацией о сайте можно будет ознакомиться на стенде сайта в секторе «Информационные технологии. Связь» выставочного центра «Пермская ярмарка» (Бульвар Гагарина, 65). Начало презентации — в 12:45.

"