Posted 27 октября 2009,, 05:40

Published 27 октября 2009,, 05:40

Modified 2 марта 2023,, 17:05

Updated 2 марта 2023,, 17:05

На этой неделе в Перми пройдет ежегодное роад-шоу Код Информационной Безопасности

27 октября 2009, 05:40
Мероприятие пройдет в Перми уже во второй раз, и, как ожидается, соберёт порядка 100 участников.

29 октября в отеле Хилтон Гарден Инн Пермь, (ул. Мира, д. 45 Б, конференц-зал, 2 этаж) пройдёт ежегодная конференция Код Информационной Безопасности. Мероприятие пройдет в Перми уже во второй раз, и, как ожидается, соберёт порядка 100 участников.

Организатором мероприятия выступила компания Экспо-Линк, платиновым спонсором компания — Symantec.

Конференция пройдёт в формате роад-шоу, которое будет состоять из 2 сессий. На первой сессии, которая будет посвящена современным тенденциям в области обеспечения информационной безопасности, свои доклады представят компании Symantec, Риланс и Oracle.

Откроет первую сессию Олег Головенко, инженер направления Безопасность, Symantec, докладом «Новый взгляд на защиту Информационных активов: «лишние» или обязательные решения по Информационной Безопасности. Взгляд Symantec». От компании Oracle выступит Андрей Гусаков, который расскажет о защите персональных данных с помощью решений Oracle. Закроет сессию Михаил Ульянов, руководитель отдела продаж, Риланс, докладом «Где взять половину времени?».

На второй сессии «Защита корпоративных сетей» свои доклады представят компании Лаборатория Касперского и Panda Security.

С докладом «Новые продукты: версия 2010 и защита корпоративных сетей. Релиз R2» выступит Марина Усова, Лаборатория Касперского. Кроме того, ожидается выступление компании Panda Security: Марина Кривцова, менеджер по работе с партнерами, расскажет об эффективных решениях безопасности для корпоративных сетей.

Также в рамках роад-шоу состоится круглый стол «Информационная безопасность: тренды, тенденции и перспективы», где слушатели смогут получить от экспертов ответы на все интересующие их вопросы в сфере информационной безопасности.

Подробнее с программой мероприятия Вы можете ознакомиться здесь.

В прошлом году конференция собрала 112 руководителей и специалистов отделов ИТ таких организаций как Уралсвязьинформ, Стрим-ТВ, ЗАО, филиал в г.Перми, Райффайзенбанк, РосБанк, ТрансКредитБанк, ОАО Филиал в г. Перми, Александровский машиностроительный завод, Камасталь Металлургический завод, Пермский моторный завод, ГУВД Пермского края, Фонд социального страхования, Аппарат Правительства Пермского края, Администрация г. Перми, Законодательное Собрание Пермского края.

Формат роад-шоу уже не в первый раз доказывает свою эффективность как инструмент продвижения решений в сфере информационной безопасности. В этом году роад-шоу Код Информационной Безопасности с успехом прошло уже в 3 городах: Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, каждый раз собирая более 100 заинтересованных участников. В Екатеринбурге роад-шоу проводится с 2005 года, и его докладчиками неизменно выступают такие компании, как Sun Microsystems, Oracle, EMC Россия и СНГ, Лаборатория Касперского, Уральский Центр Систем Безопасности, Риланс, Информзащита, Инфосистемы Джет и многие другие.

С итогами конференций, прошедших в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.expolink-company.ru в разделе Наши мероприятия/ Конференции/Архив конференций.

Участие для слушателей БЕЗ ОПЛАТЫ. Регистрация на сайте обязательна. Подать заявку Вы можете здесь.

По вопросам участия в качестве слушателя, обращайтесь к Елене Анточ, руководителю проектов компании Экспо-Линк по e-mail info@expolink-company.ru или по телефону (343) 385–28–48, 216–32–30.

По вопросам участия в качестве докладчика или спонсора, обращайтесь к Ирине Ахметовой, менеджеру проектов компании Экспо-Линк по e-mail ahmetova@expolink-company.ru или по телефону (343) 385–28–48, 216–32–30.

"