Posted 27 ноября 2009,, 05:31

Published 27 ноября 2009,, 05:31

Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

Портал Omlet.ru cтал победителем «Премии Рунета-2009»

27 ноября 2009, 05:31
Это признание прорыва МТС в сфере Интернет-бизнеса.

Фото с сайта www.premiaruneta.ru

«Победа портала Omlet.ru в премии Рунета – это признание прорыва МТС в сфере Интернет-бизнеса. Нам приятна высокая оценка Omlet.ru профессиональным сообществом, и мы очень рады, что наш портал с качественным легальным контентом за небольшие деньги и интегрированной социальной сетью менее чем за год завоевал признание абонентов», – отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Мультимедийный развлекательный портал Omlet.ru – это универсальный интерактивный магазин с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети – возможностями напрямую общаться с популярными артистами, вступать в фан-клубы, тематические сообщества, вести блоги. Уникальность портала Omlet.ru заключается в доступности для посещения пользователям Интернета с любых устройств – как с мобильных телефонов (вне зависимости от того, к чьей сети подключен абонент), так и с персональных компьютеров.

Бета-версия портала Omlet.ru была запущена в апреле 2009 года, официальный запуск состоялся 4 сентября 2009 года. Сегодня, по данным Rambler и Mail.ru, портал Omlet.ru – один из наиболее посещаемых музыкальных порталов Рунета. В октябре 2009 года Omlet.ru получил специальный диплом «Прорыв года» в премии Russian Entertainment Awards-2009, а в ноябре 2009 года стал победителем «Russian Mobile VAS Awards 2008» в номинации «Лучший музыкальный сервис».

О премии Рунета
Премия Рунета – это главная российская награда в области интернет-достижений, проводится в семи номинациях. Победители премии Рунета-2009 были объявлены 25 ноября на церемонии в Государственном концертном зале «Пушкинский» в Москве. Помимо портала Omlet.ru, победителями названы Google, Rambler, LiveJournal и другие. В качестве награды они получили позолоченную колонну с символом «RU». Премия Рунета учреждена в 2004 году Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

Победителей премии Рунета определяет «народное» и экспертное голосование. В состав экспертного совета входят признанные специалисты в сфере информационно-компьютерных технологий, а также руководители коммерческих компаний и государственных структур.

Подробнее на сайте www.premiaruneta.ru.

"