Posted 30 октября 2017,, 04:18

Published 30 октября 2017,, 04:18

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

В Перми выбрали лучших игроков в World of Tanks

В Перми выбрали лучших игроков в World of Tanks

30 октября 2017, 04:18
Фото: Виктор Михалев для Properm.ru
Битва за звание чемпионов Урала состоится 17 декабря в Екатеринбурге.

Вчера, 29 октября, в Перми состоялся Турнир по World of Tanks для команд из Перми. В борьбе за титул сильнейших танкистов города сражались пять экипажей: «Урки Мурки», «Пельмешки», «Панды», «NFF» и «Lightning».

Для тех, кто ничего не знает о «Танках», объясняем. World of Tanks — одна из популярнейших игр последнего десятилетия. За семь лет существования в ней зарегистрировалось более сотни миллионов геймеров из разных уголков мира. В «Танки» играют и в США, и в Китае, и, конечно, в России. WoT — одна из дисциплин киберспорта, привлекающая немало зрителей.

World of Tanks может играть совершенно любой человек: на овладение простыми навыками достаточно нескольких часов, достаточно иметь под рукой компьютер со стабильной и сильной связью.

Не удивляйтесь, что на фото так много людей. По правилам турнира разрешались замены, которыми ребята успешно пользовались.

— Противник много ошибался тактически, а местами подкачал личный скилл, — резюмировал Илья. Итоговый счет 4:1. «NFF» — будет представлять на наш город в сражениях с другими лучшими геймерами Урала. Впрочем, без подарков и наград не остался ни один участник турнира. Финальная битва состоится 17 декабря в Екатеринбурге, там команды-победители сразятся за звание чемпиона Урала.

"