Posted 16 февраля 2010,, 05:30

Published 16 февраля 2010,, 05:30

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

Оператор «МТС» предложит абонентам особую версию браузера Opera Mini

16 февраля 2010, 05:30
Сотовый оператор «Мобильные ТелеСистемы» и компания Opera Software запустят совместную версию популярного мобильного браузера Opera Mini.

В Opera Mini появятся прямые закладки на разделы портала Omlet.Ru.

На главной странице кобрендированного браузера будут размещаться ссылки на интернет-ресурсы оператора и популярные российские сайты, среди которых «Яндекс», «ВКонтакте», Odnoklassniki.Ru, Mail.Ru. В браузере также появятся прямые закладки на разделы «Музыка», «Кино» и «Игры» развлекательного портала МТС Omlet.Ru, благодаря чему абоненты смогут не только легко и просто выбирать контент, но и покупать его «одним кликом».

Представители Opera Software отмечают, что Opera Mini является самым популярным сегодня мобильным браузером. Он позволяет пользователям существенно экономить время и трафик при загрузке интернет-страниц. А с помощью новой версии браузера абоненты МТС получат упрощенный доступ к развлекательному и деловому контенту.

Напомним, что на начавшейся вчера выставке Mobile World Congress 2010 в Испании Opera Software покажет версию браузера Opera Mini для коммуникатора Apple iPhone. Данная версия отличается высокой производительностью и обладает всеми традиционными функциональными возможностями браузеров Opera.

Автор Текста: Эльвира Кошкина

Фото с сайта www.computerra.ru

"