Posted 19 ноября 2010,, 06:42

Published 19 ноября 2010,, 06:42

Modified 2 марта 2023,, 18:10

Updated 2 марта 2023,, 18:10

Пятничная тема: суровая «Ласка» и другие аргументы

19 ноября 2010, 06:42
В заключительный перед выходными рабочий день Properm.ru представляет сайт, который шутливо говорит о серьезном.
Чего только не найдешь на просторах мировой сети! Даже если специально не искать, все равно нет-нет, да и наткнешься на сайт, который вызовет улыбку, а то и истерический смех. Впрочем, тема сегодня у нас довольно серьезная. Речь пойдет об оружии.


Санкт-петербургский сайт
, что расшифровывается не иначе как «Научно-производственное объединение специальных материалов», предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, связанной с обеспечением безопасности. Казалось бы, что в этом может быть забавного? Однако достаточно просто ознакомиться с представленным ассортиментом, чтобы изменить свое мнение.


Так, в целях самообороны питерцы предлагают приобрести «палку специальную»
. Иначе говоря, полицейскую дубинку. Видимо, для использования в качестве весомого аргумента в важном споре. Если и он не поможет, в ход можно пустить «Аргумент-Б», оснащенный дополнительной ручкой длиной 130 мм. Когда все «аргументы» использованы, и противник фактически обезврежен, настает время раскаяния. Здесь как раз пригодятся конвойные наручники «Нежность», а если провинившихся от двух до пяти — целый «Букет».




Но, пожалуй, все это — цветочки по сравнению с электрошокером с шокирующим названием
. Согласно описанию, это чудо техники является самым мощным гражданским электрошокером и предназначено для использования лицами не моложе
18-летнего
возраста. Высокая эффективность обеспечивается за счет встроенной функции ограничения времени воздействия. То есть «обласкает» так, что мало не покажется.


P.S. В следующую пятницу мы продолжим наши изыскания на предмет интернет-сайтов, заставляющих не надолго забыть о работе.
"