Posted 21 февраля 2011,, 08:21

Published 21 февраля 2011,, 08:21

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

Новая приставка: Лас-Вегас в кармане

21 февраля 2011, 08:21
В мире хайтека появилась новинка — приставка для iPhone.
Производители iPod Touch порадовали оригинальными приставками для телефона. На этот раз воплотилась в жизнь задумка превратить телефон в миниатюрный настольный игровой автомат. Приставка порадует любителей пинбола. В этом плане производители шагнули несравнимо дальше производителей операционных систем с их «стандартными играми».


Для игры всего лишь необходимо скачать бесплатное приложение с сайта и приобрести пластиковый корпус, подобный настоящему аппарату для игры в пинбол. На радость игроманов здесь все как в настоящей пинбол-машине: те же флипперы и ударники, реалистичное управление. В миниатюрном аппарате есть датчик наклона, игра с несколькими шарами и режим повтора — в общем, все, что нужно для игры.


Для любителей более азартных аппаратов производители предлагают пользователям айподов посоревноваться в везении с «одноруким бандитом». Эта приставка выглядит как обычное зарядное устройство, но есть одно яркое отличие — ручка с красным набалдашником, как у настоящих игровых аппаратов. Наверняка, новые приставки быстро найдут отклик у покупателей.



"