Posted 1 февраля 2013,, 07:07

Published 1 февраля 2013,, 07:07

Modified 2 марта 2023,, 16:54

Updated 2 марта 2023,, 16:54

Опрос о выборе места для зоопарка превратился в демотиватор

1 февраля 2013, 07:07
Провокационная голосовалка, опубликованная в паблике Молодежного совета при гордуме Перми, спровоцировала на творчество генерального директора "АиФ-Прикамье". Демотиватор Федора Парамонова моментально оброс комментариями и репостами.
Сюжет
Зоопарк

В пермском интернет-пространстве разгорелась дискуссия вокруг опроса, опубликованного в официальной группе Молодежного совета «Вконтакте». От имени совета пользователь Дарья Непомнящая поинтересовалась у пермяков, где, по их мнению, должен находится пермский зоопарк — на улице Братская или в Черняевском лесу. Пользователи интернета посчитали, что авторам опроса пора преподать пару уроков по объективности.

В ответ на критику члены молодежного совета отметили, что в опросе «озвучена позиция конкретного члена Совета», при этом «площадка открыта для обсуждений и вопросов». Однако такой ответ интернет-общественность не устроил. Более того, генеральный директор "АиФ-Прикамье" Федор Парамонов выложил на своей страничке в Facebook демотиватор на эту тему.

Напомним, молодежный совет при Пермской городской думе начал свою работу 25 января. Председателем совета стал глава города Игорь Сапко, его заместителем — Илья Лисняк.

"