Posted 24 сентября 2013,, 02:30

Published 24 сентября 2013,, 02:30

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Какие они, «кошка от Путина» и «конь замглавы» - узнаете на Properm.ru

24 сентября 2013, 02:30
Продолжаем мониторинг поисковых запросов, по которым люди приходят на портал Properm.ru. В подборке за август-сентябрь — немного политики, а еще — кролики, кони, собаки и лошади.

Мы продолжаем традицию рассказывать о неожиданных выдачах поисковых систем в свежей подборке запросов, по которым люди переходят на Properm.ru.

Нам действительно хочется знать, чем интересуются люди в интернете. Кроме привычных запросов «новости перми и пермского края» и «новости пермь», попадаются весьма парадоксальные. Мы даже подумать не могли, что на запрос «когда россия умрет» нам есть что ответить. Но нет, не изобличающим рассказом о сроке, который отмерен нашей стране. Ссылка по запросу выдает мнения пермяков об антитабачном законе.

Запрос «парни живут с парнями» ведет на рассуждения о жизни современных школьников, провале проекта «Электронные дневники» и коррупции в образовании, которыми с Properm.ru поделилась замдекана по воспитательной работе Исторического факультета ПГПГУ Анна Керекеш.

Есть и другие совпадения. Вот свежая порция душераздирающих поисковых фраз. Запросы в нескольких известных поисковиках мы укомплектовали в таблицу, каждый из них — кликабелен. Нажав, переходишь на страницу сайта Properm.ru, попавшую в поисковую выдачу. Орфография и пунктуация запросов сохранены.

Что ищут, попадая на Properm.ru?
трупы в пермском крае от чего собаки умерают при этом у них с рта идёт пена и они вроде ничего не видят галкин бросил пугачеву
мигранти палатках перми пермь бросать коровьи лепёшки когда россия умрет
басоргин новости перми икрая
кто занимается демографией в перми зверь который убивает кроликов как стать директором школы?
туда не ходи сюда ходи снег башка попадет совсем мертвый будешь «да надоело уже это уныние. автору проекта надо было верхними полушариями думать, когда он рисовал этих человечков.» пиридвижение на двух колёсах
вчера перебрала а сегодня целый день тошнит что делать пермь улицы какие? русские заслуживают лучшего правителя
можно ли спрятаться от банка за границей конь замглавы гимн казахстана текст на английском языке
брэд питт стоит покажите реку города кунгура правда говорят что лишоные прав будут перездавать на автомобиль
"