Posted 30 июля 2009,, 03:08

Published 30 июля 2009,, 03:08

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

В.В. Путин посетил Селигер

30 июля 2009, 03:08
25 июля Председатель Правительства РФ Владимир Путин посетил Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер-2009».

Пермская участница «Зворыкинской смены» Всероссийского форума «Селигер-2009» Анна Игнатова приняла участие в образовательной программе для разработчиков проектов и представила свой проект В.В. Путину. Напомним, в этом году при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края в тематических сменах «Селигера-2009» примет участие в общей сложности 500 молодых людей из территорий Прикамья.

25 июля Председатель Правительства РФ Владимир Путин посетил Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер-2009». В ходе визита Владимир Путин познакомится с работой главного молодежного Форума страны, а также встретится с авторами лучших проектов, которые получили уникальную возможность напрямую пообщаться с премьер-министром России. Среди них была и представительница г. Перми Анна Игнатова.

Напомним, в начале июля на «Зворыкинской смене» Анна Игнатова представила проект «Исследование технологии и разработки процесса каменного литья». По итогам его экспертной оценки соглашение о поддержке и содействии в реализации проекта с Анной заключили руководитель Росмолодежи В.Г. Якеменко и партнерская организация ЗАО «Аджект Медиа». Кроме того, Анна также получила сертификат на обучение по первому модулю программы МВА Лидер «Личная эффективность менеджера».

Совсем недавно ее в числе других разработчиков проектов пригласили стать участницей образовательной программы, одним из самых запоминающихся моментов которой стала личная встреча с Владимиром Путиным. Участники встречи рассказали премьер-министру о своих проектах и получили в ответ обещания оказать поддержку на государственном уровне.

"