Posted 30 октября 2015,, 10:57

Published 30 октября 2015,, 10:57

Modified 2 марта 2023,, 16:51

Updated 2 марта 2023,, 16:51

С Юрием Чечеткиным за депутатский мандат в Краснокамске поборются шесть депутатов

30 октября 2015, 10:57
Выборы по округу №7 должны были состояться 13 сентября, но четверо из пяти кандидатов отказались от участия в избирательной компании за день до голосования.

Выборы на мандат депутата земсобрания Краснокамского района по округу №7 состоятся 6 декабря. Свое желание поучаствовать в депутатской гонке выразили семь кандидатов, сообщает «Коммерсантъ-Прикамье». Стало известно, что ТИК краснокамского района завершила проверку документов, сданных на регистрацию, шестью выдвиженцами и приняла решение зарегистрировать их всех в качестве кандидатов.

Таким образом, конкуренцию ранее зарегистрированному в данном округе экс-главе Краснокамска Юрию Чечеткину составят замдиректора ООО «ПКФ «Уралкомп» Аркадий Колоколов, экс-председатель Краснокамской городской думы Александр Болдырев, помощник депутата заксобрания Владимир Корняков, выдвинутый реготделением ЛДПР, временно не работающий Александр Реутов, жительница деревни Степанова Кудымкарского района, товаровед в ИП Шлыков Г. И. — Марина Шлыкова и завотделом по связям с общественностью администрации Краснокамска Татьяна Холодницкая.

Выборы по округу №7 должны были состояться 13 сентября, но четверо из пяти кандидатов отказались от участия в избирательной компании за день до голосования, и единственным участником выборов остался Юрий Чечеткин. Выборы были перенесены на 6 декабря.

"