Posted 26 апреля 2017,, 08:55

Published 26 апреля 2017,, 08:55

Modified 2 марта 2023,, 14:17

Updated 2 марта 2023,, 14:17

«Где бомба — знаю только я!» — Константин Окунев готовится к выборам губернатора

26 апреля 2017, 08:55
Татьяна Зырянова
Константин Окунев выдвинут демократическими силами региона в качестве кандидата на пост губернатора Пермского края.

То, что «демократические силы региона» в лице лидера Движения автомобилистов России Виктора Похмелкина объявили о выдвижении Константина Окунева в качестве кандидата на пост губернатора, пока не значит ничего, кроме того, что это самое начало пути. Константин Окунев расказал Properm.ru, как он собрался преодолевать непреодолимые препятствия на этом пути.

Константин Николаевич, от какой партии вы пойдете на выборы, какая вам больше нравится?

— Пока это остается в тайне, потому что по ту сторону баррикад люди, которые вцепились во власть, которые ради власти готовы на все. И они постараются оказать давление на партию, если узнают.

— Вы считаете, наверху или в «Единой России», не знают с какой партией вы провели переговоры и договорились?

— Нет, я конечно, подозреваю, что за нами и слежка какая-то ведется, и телефоны прослушивают, наверняка. Но мы тоже знаем о военных стратегиях, и используем «кассетное бомбометание», причем где бомба — знаю только я.

— Хорошо. А муниципальные фильтры как преодолеете?

— Порядка 60% депутатов в муниципалитетах и поселениях, к счастью, не имеют партийной принадлежности. И среди «единороссов» есть сочувствующие.

— Верите в победу? Мы недавно публиковали интервью с московским политтехнологом, он сказал, что все подобные чаяния местных политиков наивны, так как все решает Кремль.

— В Кремле много башен! И в том числе поэтому эти выборы преподнесут много сюрпризов.

"