Posted 9 февраля 2010,, 07:37

Published 9 февраля 2010,, 07:37

Modified 2 марта 2023,, 16:51

Updated 2 марта 2023,, 16:51

На кресло мэра Березников претендуют пять кандидатов

9 февраля 2010, 07:37
победитель станет известен 14 марта
Как сообщает Business-Class, в территориальной избирательной комиссии Березников, закончился процесс регистрации кандидатов на досрочных выборах главы города, а также довыборах в Законодательное собрание края.

В избирательной борьбе за кресло мэра примут участие Константин Бикетов, председатель Правления городской организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" России, Сергей Дьяков, заместитель генерального директора ОАО "УРАЛКАЛИЙ", поддержанный «Единой Россией», Людмила Рындина, заместитель директора по связям с общественностью ОАО "УРАЛКАЛИЙ", Андрей Федоров, временно не работающий, представитель ЛДПР, Олег Хавин, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края. В связи с тем, что не представили необходимые документы не были зарегистрированы пенсионерка Александра Селянинова и начальник отдела ООО УК "Уралхим" Анатолий Красноперов.

На довыборах в Заксобрание по избирательному округу № 14 примут участие все выдвинувшиеся кандидаты. Вадим Май, пенсионер, поддержанный «Единой Россией», Игорь Папков, вице-президент по взаимодействию с органами власти ОАО «Уралкалий», а также продавец-консультант Дмитрий Темников, представляющий интересы ЛДПР.

Напомним, место в краевом парламенте освободилось после того как депутат краевого парламента Сергей Дьяков был выдвинут «Единой Россией» на освободившуюся должность главы Березников. Андрей Мотовилов, занимавший кресло мэра муниципалитета до этого, был направлен губернатором в Представительство Пермского края в Москву.
фото с сайта: Business-Class
"