Posted 5 июня 2018,, 07:10

Published 5 июня 2018,, 07:10

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Департамент культуры и молодежной политики возглавила Елена Неганова‍

Департамент культуры и молодежной политики возглавила Елена Неганова‍

5 июня 2018, 07:10
Фото: Properm.ru
К работе в новой должности она приступила с 5 июня.

Новым начальником департамента культуры и молодежной политики администрации города стала Елена Неганова. Приказ о ее назначении подписал Дмитрий Самойлов. Она приступила к работе с сегодняшнего дня. На новой должности Неганова заменила Виталия Торчинского, который перешел на работу в минкульт Пермского края.

Перед ней Негановой поставлены задачи: синхронизировать деятельность департамента с краевыми профильными ведомствами, в том числе в сфере культуры, работы с молодежью, туризма. Глава Перми поручил новому руководителю в течение недели пересмотреть под эти задачи структуру департамента, предложить кадровые решения.

Для справки:

В разные годы работала заместителем генерального директора ООО «Центр технической диагностики и экспертизы «КАМАтест», директором ООО «Единый мир — лизинг», директором по развитию ООО «Мануфактура», заместителем генерального директора по развитию новых технологий ООО «Прогрессия», руководителем службы маркетинга «Семья», заместителем руководителя направления по развитию выставочной и рекламно-информационной деятельности Музея современного искусства, директором Центрального выставочного зала.

При Елене Негановой в муниципальном Центральном выставочном зале были реализованы такие проекты, как выставка Марка Шагала «La Bible», выставки «Нежная кисть», «Русское Заполярье. Философия географии» и ряд других, в том числе с участием зарубежных художников.

"