Posted 3 сентября 2018,, 07:08

Published 3 сентября 2018,, 07:08

Modified 29 мая 2023,, 09:12

Updated 29 мая 2023,, 09:12

В краевом минстрое назначен новый заместитель министра Евгений Бондарчук

3 сентября 2018, 07:08
Ранее он возглавлял центр стратегического планирования и пространственного развития Российского института градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» Москвы.

В региональном министерстве строительства и архитектуры новые назначения. Сегодня, 3 сентября, был подписан указ о назначении заместителем министра Евгения Бондарчука.

В новой должности он будет курировать градостроительный блок. Ранее эту должность занимал Константин Захаров, который был назначен первым заместителем министра, отвечающим за реализацию нацпроекта «Жилье».

Евгений Бондарчук возглавлял центр стратегического планирования и пространственного развития Российского института градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор» Москвы. Он также занимался разработкой стратегического и территориального планирования Пермского края. Позже работал в комитете по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга.

Евгений Бондарчук являлся членом рабочей группы Минрегионразвития России по развитию городских агломераций. Также был руководителем рабочей группы по развитию общественных пространств Санкт-Петербурга.

"