Posted 28 апреля 2010,, 09:21

Published 28 апреля 2010,, 09:21

Modified 2 марта 2023,, 16:38

Updated 2 марта 2023,, 16:38

Мэр Тбилиси поработал в аэропорту грузчиком

28 апреля 2010, 09:21
Начиная подготовку к выборам, Угулава пообещал позаботиться о создании новых рабочих мест.

Утром 28 апреля мэр Тбилиси Гиги Угулава посетил столичный аэропорт, где занялся разгрузкой багажа с рейса Киев-Тбилиси. Как сообщает "Грузия Online», это стало частью его предвыборной кампании.

Начиная подготовку к выборам, Угулава пообещал позаботиться о создании новых рабочих мест. В связи с этим, как сообщало агентство "Новости-Грузия», он выразил готовность попробовать себя в различных профессиях.

27 апреля мэр Тбилиси уже успел посетить рынок (там он в течение некоторого времени продавал мясо), одну из столичных хлебопекарен (там он, соответственно, поработал пекарем) и кинотеатр (там он вымыл витрину).

В оппозиции на кампанию мэра отреагировали с иронией. Один из ее представителей, депутат Леван Вепхвадзе заявил, что Угулава, вероятно, готовится к поражению и подыскивает себе новую работу.

Выборы в местные органы власти пройдут в Грузии 30 мая. Кандидатуру действующего мэра Тбилиси поддержала правящая в Грузии партия «Единое национальное движение».

Представители оппозиции перед выборами вели переговоры о выдвижении единого кандидата на этот пост, но договориться по этому поводу не смогли.

"