Posted 2 августа 2021,, 09:08

Published 2 августа 2021,, 09:08

Modified 2 марта 2023,, 14:30

Updated 2 марта 2023,, 14:30

Департамент информационной политики администрации губернатора возглавил Николай Иванов

Департамент информационной политики администрации губернатора возглавил Николай Иванов

2 августа 2021, 09:08
Фото: Properm.ru
В администрации губернатора изменилась структура управления пиар-блоком. Теперь отвечать за это направление будет заместитель главы администрации губернатора Николай Иванов.

С 1 августа в администрации губернатора Пермского края появился департамент информационной политики. Как сообщает Ура.ру, он заменил существовавший ранее департамент пресс-службы. Новый отдел возглавил заместитель главы администрации губернатора Николай Иванов.

Как сообщает издание, Артем Вороненко, который ранее возглавлял департамент пресс-службы становится заместителем Иванова. Станислав Шубин, который ранее находился непосредственно в структуре администрации губернатора, также перешел в состав нового департамента. При этом у Шубина будет двойное подчинение — он сохраняет должность личного пресс-секретаря губернатора Дмитрия Махонина.

Сам господин Иванов в комментарии изданию пояснил, что изменения носят формальный характер: «Изменение наименований должностей и структуры ничего не меняет, потому что мы с коллегами по сути в этой структуре работали весь этот год. Все уже спокойно работают в этой системе, и вопросов ни у кого нет».

"