Posted 26 октября 2010,, 09:08

Published 26 октября 2010,, 09:08

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Виктор Шеин намерен привести центр Перми в порядок

26 октября 2010, 09:08
Новый глава администрации Ленинского района намерен руководствоваться в своей деятельности мнениями и пожеланиями жителей.
26 октября комитет по местному самоуправлению Пермской городской думы поддержал кандидатуру Виктора Шеина для назначения на пост главы администрации Ленинского района.

Докладчиком выступил руководитель администрации города Анатолий Маховиков. Он отметил, что Шеин, являясь жителем Ленинского района, лично заинтересован в его благополучии и процветании.

Анатолий Маховиков:
— Виктор Валерьянович душой болеет за свой район, и я уверен, что его приход на пост главы положительно повлияет на развитие центра города

Инициативу докладчика одобрили депутаты, единогласно проголосовав за то, чтобы рекомендовать рассмотрение предложенной кандидатуры на очередном заседании Думы. В ответном слове Виктор Шеин рассказал о тех задачах, которые ему предстоит решить в новой должности.

Виктор Шеин:
— Особенностью Ленинского района является архитектурная контрастность: рядом с особняками стоят «хижины». Я вижу необходимость планомерной работы в приведении в порядок внешнего облика центра города. В этом вопросе и многих других я намерен руководствоваться мнениями и пожеланиями жителей.

"