Posted 25 сентября 2009,, 04:18

Published 25 сентября 2009,, 04:18

Modified 2 марта 2023,, 17:08

Updated 2 марта 2023,, 17:08

В Березниках стартовал проект «Молодежь в лицах»

25 сентября 2009, 04:18
Итоги голосования — в конце года.

В Березниках в рамках направления «Молодежная информационная сеть» стартовал новый проект для молодежи. Еженедельно на сайте mol-bert.ru и в газете «Березниковская неделя» в рубрике «Молодежь в лицах» будут публиковаться рассказы о молодых и талантливых молодых людях.

— Будущее молодежной политики – это сами молодые березниковцы. От того, насколько активны они будут, зависит развитие города, — говорит начальник отдела по делам молодежи Сергей Воробьев. — Запуская проект «Молодежь в лицах», мы хотим показать березниковцам, насколько многопланова молодежная политика и главное в ней – это люди. В городе много талантливой, активной молодежи, и мы хотим поддержать инициативы этих ребят, показать успешные примеры социально активной деятельности.

Каждый березниковец, зайдя на сайт или позвонив в редакцию газеты по тел. 26–26–10 сможет отдать свой голос за понравившегося героя, жизненная позиция которого покажется ему наиболее близкой. Кроме того, каждый может задать свой вопрос герою. Ответы будут опубликованы на молодежном сайте. Если же кто-то считает себя активным, позитивным и достойным быть представленным в рубрике «Молодежь в лицах» — пишите на сайт. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение.

Итоги голосования — в конце года. Отныне, если тебя нет на мольберте - считай, не талантлив...

"