Posted 26 марта 2010,, 06:23

Published 26 марта 2010,, 06:23

Modified 2 марта 2023,, 16:43

Updated 2 марта 2023,, 16:43

Пермьстат провел совещание с уполномоченными районов города

26 марта 2010, 06:23
Уполномоченные уже приступили к формированию баз данных временных переписных работников.

В Пермьстате прошло совещание с уполномоченными по переписи населения районов Перми. В ходе встречи были подведены итоги работы по составлению организационных планов переписи и определены задачи на ближайшее время.

Во всех территориях города составлены и утверждены районными комиссиями организационные планы переписи (деление территорий на переписные, инструкторские и счетные участки).

Уполномоченные уже приступили к поиску помещений, где будут находиться переписные и инструкторские участки. Часть помещений уже найдена, в основном это помещения органов территориального общественного самоуправления, общественных центров, школ, дворцов культуры. К сентябрю уполномоченные должны полностью завершить эту работу. За предоставление помещений, охраняемых и оборудованных мебелью и связью, отвечают главы районных администраций.

В Пермьстате сообщают, что уполномоченные уже приступили к формированию баз данных временных переписных работников. Более 25% кадров (от общей потребности) уже подобрано в каждом районе города.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет в октябре 2010 года. Ее девиз — «России важен каждый». В Перми вопросы подготовки и проведения переписной кампании курируют уполномоченные по вопросам переписи населения и районные комиссии.

Дополнительная информация:

Елена Тырина - 212–62–90.

"