Posted 13 октября 2010,, 15:16

Published 13 октября 2010,, 15:16

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Пермь в заголовках: среда

13 октября 2010, 15:16
Properm.ru представляет лучшие, по мнению редакции, заголовки новостей трёх главных событий среды, 13 октября.
1.
РИА Новости


Губернатор Пермского края Олег Чиркунов, который в числе претендентов от «Единой России» на должность главы региона был представлен президенту, считает себя идеологическим сторонником партии, о чем сообщил журналистам в среду.


2.
Business Class


В своем Живом журнале Артемий Лебедев написал очередной пост, посвященный депутатам Законодательного Собрания Пермского края. Он удивляется тому факту, что на его высказывание о том, «что в Перми нет ни одного депутата — не мудака откликнулся единственный депутат, которого он считал не мудаком». В связи с этим дизайнер посоветовал Андрею Агишеву принимать успокоительное. Агишев отреагировал на эту запись следующим постом — «Ладно, Тема, извинения приняты!».


3.
Сайт Президента России


Президентом России будет внесено в Законодательное Собрание Пермского края представление о кандидатуре губернатора Пермского края из числа лиц, предложенных президиумом генерального совета всероссийской политической партии «Единая Россия». По поручению главы государства Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Владислав Сурков направит соответствующее уведомление президиуму генерального совета всероссийской политической партии «Единая Россия».
"