Posted 21 октября 2010,, 17:35

Published 21 октября 2010,, 17:35

Modified 2 марта 2023,, 18:11

Updated 2 марта 2023,, 18:11

Пермь в заголовках: четверг

21 октября 2010, 17:35
Properm.ru представляет лучшие, по мнению редакции, заголовки новостей пяти главных событий четверга, 21 октября.
1.
Урал-Информ ТВ


Жителям сразу трех деревень: Подволошино, Коновалы и Песьянка Асовского сельского поселения Березовского района страшно. Они боятся выходить на улицу сами и, тем более, отпускать гулять детей. На днях эти населенные пункты посетил волк. По впечатлениям очевидцев — ростом с теленка. Сразу несколько человек обратились в больницу после его укусов.


2.
Outdoor.ru


Пермское УФАС по заявлению управления по развитию потребительского рынка администрации Перми и обращениям жителей города возбудило дело в отношении ООО «Рекламная группа «Леге Артис». Поводом для этого послужило размещение на улицах краевого центра наружной рекламы рыбных снеков «Абырвалг». Текст на плакатах гласил — «В очередь, сукины дети, в очередь».


3.
Properm.ru


Заместитель руководителя администрации губернатора Пермского края Николай Новичков рассказал депутатам краевого Заксобрания как были потрачены 64 миллиона рублей, выделенных на проведение VI экономического форума в Перми «Новая экономика и культурная политика».


4.
РИА Новости


Суд в ходе процесса по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» в четверг удовлетворил ходатайство пиротехника Игоря Дербенева отложить судебное заседание из-за его состояния здоровья, процесс продолжится в пятницу.


5.
Авторадио


Внеочередное заседание пермских парламентариев по вопросу о переназначении на пост губернатора Олега Чиркунова состоится на следующей неделе в среду, 27 октября.
"