Posted 2 декабря 2010,, 19:03

Published 2 декабря 2010,, 19:03

Modified 2 марта 2023,, 18:09

Updated 2 марта 2023,, 18:09

Пермь в заголовках: четверг

2 декабря 2010, 19:03
Properm.ru представляет лучшие, по мнению редакции, заголовки новостей трёх главных событий четверга, 2 декабря.
1.
Коммерсантъ в Перми


Как сообщил у себя в блоге вице-премьер Пермского края Александр Кудрявцев, он обсудил с губернатором Олегом Чиркуновым и председателем правительства Валерием Сухих, возможные направления деятельности и проекты Министерства ЖКХ в 2011 году. В числе прочих — строительство ритуального комплекса с крематорием на территории края и создание дополнительной услуги в сфере ритуальных услуг. Цель этого — снижение темпов прироста площадей территорий вокруг Перми, занятых кладбищами.


2.
РИА Новости


Правительство Пермского края, где в среду состоялась церемония инаугурации губернатора Олега Чиркунова, сложило с себя полномочия, а глава региона внес на утверждение в Заксобрание края кандидатуру действующего премьера Валерия Сухих.


3.
ГТРК Пермь


Самый настоящий транспортный коллапс случился не только в Перми, но и практически на всех трассах и даже в небе Прикамья. В Перми целый день — бесконечные автомобильные пробки, а на дороге в сторону Нытвы, да и не только, и вовсе движение парализовало полностью. Пассажиры часами жду свои автобусы на автовокзале, и не факт, что уехать удастся в принципе.
"