Posted 6 апреля 2013,, 05:16

Published 6 апреля 2013,, 05:16

Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

В Пермский край с рабочим визитом едет полпред президента в ПФО

6 апреля 2013, 05:16
Сегодня Михаил Бабич обсудит вопросы реализации в Пермском крае мер государственной поддержки детей-сирот, а также проведет совещания по строительству жилья экономического класса и предоставлению земельных участков многодетным семьям.

Сегодня и завтра с рабочим визитом в Пермском крае будет находиться полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

В субботу, 6 апреля, Бабич проведет в Перми совещание с руководителями детских домов по вопросам реализации в Пермском крае мер государственной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этот же день приволжский полпред проведет совещания по строительству жилья экономического класса и предоставлению земельных участков многодетным семьям, а также по вопросам сбалансированности краевого бюджета.

Планируется, что 7 апреля Михаил Бабич посетит в Перми детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Киокушинкай» и проведет во Дворце спорта «Молот» совещание по развитию массового молодежного спорта в Приволжском федеральном округе. Также он примет участие в церемонии закрытия сезона школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», сообщает Пермский региональный сервер.

"