Posted 8 мая 2009,, 05:55

Published 8 мая 2009,, 05:55

Modified 2 марта 2023,, 17:21

Updated 2 марта 2023,, 17:21

Итоги конкурса «Моя дружная семья»

8 мая 2009, 05:55
В финале конкурса во Дворце молодежи собрались девять самых дружных и творческих семей.

Как сообщили в комитете по молодежной политике администрации Перми, в финале конкурса во Дворце молодежи собрались девять самых дружных и творческих семей. «Мы любим быть вместе» — так звучал девиз конкурса.

В ходе выступления семьи демонстрировали свои таланты и сплоченность. В первом туре участники показали презентации своих семей, а затем выполнили задания, в которых члены семей-команд персонально отстаивали честь своей семьи. Так, папы приняли участие в интеллектуальной игре «Самый умный» и попытались ответить на традиционные «мамины» вопросы: о домашнем хозяйстве, моде, косметике, кулинарии и сериалах. Мам тоже ожидало непростое задание: им нужно было написать оду, посвященную своей семье. Но самым интересным стал детский конкурс, на котором ребята рисовали хранителя своей семьи — домового.

«Мы так же как и все работаем, учимся, решаем проблемы, по возможности отдыхаем на природе. Но главное в нашей семье — это общение. Мы всегда общаемся, когда собираемся вместе», — делится своим секретом семейного успеха семья Заякиных. Кстати, именно это семья получила специальный приз жюри — за то, что прибыла на конкурс в полном составе — родители и шестеро детей.

Победителем конкурса стала семья Пономаревых (Гимназия №8). Второе место заняла семья Шмаковых (Школа №25), третье — семья Белых (Школа №136). Кроме того, все участники получили в награду за участие вкусные торты и сертификаты на игру в боулинг.

"