Posted 25 мая 2009,, 07:08

Published 25 мая 2009,, 07:08

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

Праздничные прически для выпускников

25 мая 2009, 07:08
Советы профессионалов: не делайте типичных для многих ошибок – не старайтесь перегрузить прическу множеством деталей, гигантским объемом, не нужно сооружать на голове «космические корабли».

Наступает для многих долгожданная, для некоторых немного печальная пора — время выпускных вечеров. Выпускной — важное событие в жизни каждой девушки. Хочется быть самой красивой, стильной и женственной. Красивое вечернее платье, профессиональный макияж и конечно, вечерняя прическа. И к последнему пункту следует отнестись особенно трепетно. Нужно не просто выбрать идеальный вариант прически, но и хорошего мастера, который поймет ваши желания.

Для того чтобы подобрать для себя наиболее удачный образ, можно воспользоваться своим воображением или же позаимствовать идею с подуимов. Только не делайте типичных для многих ошибок – не старайтесь перегрузить прическу множеством деталей, гигантским объемом, не нужно сооружать на голове «космические корабли». Позвольте лучше вашему образу быть легким воздушным, поразите всех присутствующих на вечере своей женственностью и легкостью.

Тем не менее, каким бы не был тот образ, в котором вы желаете предстать перед своими однокурсниками (одноклассниками) на вашем выпускном балу, лучше поручить создание этого образа профессионалу. И если вы очень взыскательная клиентка и модная девушка — заняться поиском мастера нужно заранее.

По каким параметрам можно оценить уровень мастерства настоящего парикмахера-стилиста? В первую очередь это то, насколько удачно он может подобрать прическу, образ для своей клиентки. Образ должен быть подобран не только в соответствии с типом лица, но и в соответствии с особенностями самого человека, его внутренним миром. Также, образы должны быть именно индивидуальными, мастер не должен стричь всех под одну гребенку. Представьте ситуацию, вы приходите на свой выпускной вечер уверенная, что именно вы станете сегодня королевой бала, но в результате видите подобные прически еще у нескольких своих одноклассниц, ну пусть даже у одной. Но все равно настроение может быть безнадежно потерянным.

Английский Парикмахерский Салон TONI&GUY

Если Вы хотите произвести впечатление на вечере, создать свой собственный неповторимый образ к празднику, салон TONI&GUY предоставит для Вас весь спектр услуг по созданию:

  • Вечерних причесок макияжа
  • Образа к тематической вечеринке, карнавалу
  • Для выпускников школ и вузов в течении мая и июня скидка 30% на стрижки и укладки.

Профессиональная команда стилистов и визажистов TONI&GUY ждет Вас! Возможен выезд на дом.

TONI&GUY знаменитый английский парикмахерский бренд с 45 летней историей, объединяющий репутацию традиционного качества и ультрасовременности.

TONI&GUY — всемирная корпорация: более 400 салонов и 28 собственных образовательных академий. Салоны TONI&GUY расположены на самых престижных улицах мировых мегаполисов. Тенденции сменяют друг друга, а стиль остаётся, именно поэтому TONI&GUY уже несколько лет подряд является официальным спонсором London Fashion Week.

Пермь, Луначарского 62Б
Тел. (342) 212 44 79, 212 80 97

Наши сайты:
www.toniandguy.com — международный сайт.
www.toniandguy.ru — федеральный сайт.
www.toniandguy.me — сайт салонов Перми и Екатеринбурга.

"