Posted 26 июня 2009,, 11:34

Published 26 июня 2009,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

18 июля на городском пляже начнется «Жаркое Лето»

26 июня 2009, 11:34
В этом году устроители семейного летнего праздника заготовили множество сюрпризов для наших горожан.

18 июля на городском пляже пройдет ежегодный летний праздник «Жаркое Лето». Став уже традиционным мероприятием, он сочетает в себе различные направления пляжного досуга пермяков.

С 11 утра пройдет детская семейная программа. Конкурсы и развлечения для детей. Большой детский городок. Конкурсы от партнеров. Куча подарков и призов.

В 17.00 начнется конкурс «Мисс Бикини». Самый масштабный и интересный конкурс в Уральском регионе. Победительница поедет на российский тур.

И вот тут начинаются сюрпризы: Николай Воронов будет судить этот конкурс. Звезда Интернета и автор песни «Белая стрекоза любви» исполнит несколько своих новых хитов и, конечно же, от него можно ожидать чего-угодно. Он – самый непредсказуемый персонаж российской сцены.

Далее на сцене выступит множество начинающих и уже профессиональных пермских артистов и подытожит их выступление проект Verka Serduchka.

А под финал мероприятия, после дискотеки со звездами Хит ФМ и проектом «Секс Пистолз» (Камеди клаб Голд Стайл), всех гостей пляж будет ожидать еще один сюрприз, но организаторы держат его в тайне до самого дня мероприятия. Ну и, конечно же, не обойдется праздник без гидрофейерверка

Пляж в этот день будет усилен большим количеством охраны и милиции.

"