Posted 6 июля 2009,, 10:38

Published 6 июля 2009,, 10:38

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

МТС расширяет сеть обслуживания в Пермском крае

6 июля 2009, 10:38
В салоне-магазине абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети МТС, но и получить подробную информацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссии, заменить SIM-карту.

МТС открывает салон в городе Чайковском в рамках программы улучшения сервисного обслуживания абонентов, предусматривающей продвижение и расширение существующей сети точек обслуживания абонентов. В салоне-магазине абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети МТС, но и получить подробную информацию о дополнительных услугах оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссии, заменить SIM-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС.

«Салон МТС, который сегодня открылся в Чайковском, стал двадцать третьим салоном-магазином МТС в Пермском крае. На сегодняшний день в Чайковском работают два эксклюзивных салона и три фирменных стойки МТС. В них жители города Чайковский и Чайковского района могут подключиться на популярные тарифы МТС с бесплатной услугой «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге в Удмуртии», позволяющей общаться на территории республики Удмуртия по домашним тарифам. Услуга учитывает потребности жителей г. Чайковский и Чайковского района, часто совершающих поездки в Удмуртскую республику», – отметила Оксана Кайгородова, коммерческий директор филиала ОАО «МТС» в Пермском крае.

На территории Пермского края действуют около 500 точек обслуживания МТС, где абоненты могут подключить тарифы и услуги МТС, пополнить счет и получить консультацию. Оплатить услуги связи МТС можно в более чем 4000 точках из них более чем в 850 без комиссии. Кроме салонов МТС, платежи можно осуществить в сети федеральных и региональных дилеров, через различные системы и терминалы приема платежей, в отделениях банков, в торговых и сервисных предприятиях. Также у абонентов МТС есть возможность пополнить лицевой счет без комиссии через карты оплаты, которые можно приобрести в отделениях Почты России, а также в офисах и эксклюзивных салонах магазинах МТС.

Адрес нового салона магазина МТС: г. Чайковский, ул. Ленина, 61а (ТЦ «Ермак»).

"