Posted 29 июля 2015,, 06:00

Published 29 июля 2015,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

Зажигай, Пермь! В центре города на эспланаде прошел праздник Tele2

Зажигай, Пермь! В центре города на эспланаде прошел праздник Tele2

29 июля 2015, 06:00
Фото: Кирилл Козлов для Properm.ru
В минувшие выходные Tele2 зажгли свет мобильных перемен. Запуск нового бренда в регионах России является самым масштабным проектом за всю историю российского рынка сотовой связи. В честь этого праздника пермяки смогли насладиться увлекательными мастер-классами, веселыми конкурсами, игровыми зонами, музыкальными выступлениями и приятными бонусами от нового оператора.

Новый для Пермского края оператор мобильной связи Tele2 провел открытый фестиваль для пермяков. Праздник прошел на территории эспланады. Площадку организаторы разбили на несколько основных зон: игр, еды, музыки, развлечений и связи.

На мероприятии каждый желающий мог подключиться к новому оператору и получить свой бонус, сфотографироваться на память с друзьями в фотобудках, принять участие в создании стрит-арта, научиться технике рисования светом при фотосъемке. Приятным бонусом для пришедших стал бесплатный Wi-Fi. Мы решили не терять время и отправились осматривать территорию.

Tele2 начал оказывать услуги в Пермском крае с 24 июля. На обслуживание нового оператора уже переведены более 1,5 млн абонентов «Ростелеком». Пермский филиал — один из ключевых регионов для Tele2 Россия. Пермский край стал вторым регионом на Урале, где Tele2 начала работать в 2015 году. 17 июля компания начала работу в Свердловской области.

Организаторы мероприятия на центральной площади предусмотрели развлечения для каждого — и для взрослых, и для детей.

Запуск бренда Tele2 в регионах России является самым масштабным проектом за всю историю российского рынка сотовой связи. Ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда — низкие цены на связь, простоту и честность в отношениях с абонентами.

"