Posted 21 июля 2009,, 06:29

Published 21 июля 2009,, 06:29

Modified 2 марта 2023,, 17:16

Updated 2 марта 2023,, 17:16

В Перми прошел парад колясок

21 июля 2009, 06:29
Подобные события уже проходят в Москве, Пензе, Петропавловске и других городах России, но в нашем городе праздник для карапузов и их родителей проводился впервые.

19 июля в Парке им.Горького прошло новое для Перми мероприятие – парад детских колясок.

Подобные события уже проходят в Москве, Пензе, Петропавловске и других городах России, но в нашем городе праздник для карапузов и их родителей проводился впервые.

Продемонстрировать свои творческие способности и безграничную любовь к детям собралось почти 50 семей. Это напоминало волшебную сказку про Золушку, когда в один миг карета становится тыквой или наоборот.

Машинки, торты, забавные ангелочки, цветы и маленькие шедевры малышей для своих любимых кукол не оставили равнодушным ни самих участников, ни благодарных зрителей.

В итоге, третье место члены жюри присудили семье Шадриных с коляской под названием «Ferrarik», второе — семье Гаврюшиных за работу «Веселый повар», а победителями стало семейство «зайчиков» — Хлызовых. Гран-при парада получила семья Шубиных с коляской под названием «Алые паруса».

Вот как отзываются о празднике мамы – участницы на общегородском форуме Teron.ru

CKA3ka: мне мухоморчик очень понравился

Natusik84: Мы заняли второе место! А на первом зайцы

Maneater: Ага, торт нам тоже очень понравился. Мы на вручение не остались, слишком долго все было (и вообще я считаю, что организация мероприятия не очень, на троечку), бабушка наша оставалась, сказала что мы получили приз за «театральность». Мы были пиратами

Прага: дааа.. на параде так прям сразу всего и не рассмотришь.. а на фото.. ну вообще красота… от кораблей в восторге.. это же надо такие мачты, корпусы и даже штурвалы сделать.. кортеж конечно же сразу в глаза бросается! а ангелочек.. вы видели как там мамочка постаралась.. целую картину с поющим ангелом нарисовала и песя есть.. абалдеть.. вот это дааа.. супер чесслово!!! кста мамочка сама как ангел, ну оч хороша. торт конечно шедевр, это еще додуматься нужно так смастерить.. смотрелось здорово!! божья коровка была оч умильная!!! такая воздушная колясочка красненькая.. вот щас только на фото посмотрела на ее мордочку.. эээ.. ну в общем мордочка божьей коровки.. Мы все ждем продолжения на следующий год!

butterfly: Какие все замечательные. На следующий год и мы участие примем.


фото с форума teron.ru

"