Posted 27 августа 2015,, 03:35

Published 27 августа 2015,, 03:35

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

Где проиграться пермяку-2? Карта игровых клубов пополняется

Где проиграться пермяку-2? Карта игровых клубов пополняется

27 августа 2015, 03:35
Фото: Properm.ru
В середине августа мы начали собирать карту, на которой отмечаем игровые клубы и казино Перми. Благодаря нашим пользователям на ней уже 13 точек.

Несмотря на все запреты, игровые клубы из Перми никуда не делись. Привычных вывесок, конечно, не увидеть: никто не будет писать на табличке «Игровой клуб», они даже не называют себя «компьютерными клубами». Теперь это различные «государственные лотереи» с заклеенными стеклами окон и дверей и «дилинговые центры» в киосках на Центральном рынке.

Пока бесспорным лидером остается «Вексельная система», в конце июня пришедшая на смену государственной лотерее «Победа».

За последнее время активисты движения «На игре» совместно с правоохранителями закрыли в краевой столице несколько клубов этой сети: на ул. Ленина, 76, ул. Куйбышева, 97 и Комсомольском проспекте.

«Дилинговый центр — посредник между трейдером и рынком Форекс — это небанковская организация, предоставляющая возможность небольшим клиентам вести маржинальную торговлю на Форексе (торговлю на разницу валютных курсов)».

Мы продолжаем собирать фотографии и адреса клубов. Пишите в комментариях к новости, в комментариях под этой новостью в нашей группе Вконтакте, и в нашу редакционную почту — red@properm.ru.

Карта, конечно, не для посетителей. Они и так в курсе, где просадить свои деньги. Это «открытка» для правоохранительных органов, вдруг они еще не знают. Помогайте!

"